roskassa-payment-gateway-ecommerce

Beskriuwing

Dizze plugin is sluten fan 7 desimber, 2023 ôf en is net beskikber foar ynlaad. Reden: Guideline Violation.

Resinsjes

5 febrewaris, 2022
Протестировал функциональность этого плагина, и он прекрасно работает в плане приема платежей.
4 maaie, 2021
В совместной работе устраивает всё: быстрое подключение, наличие многих популярных платежных систем, размер комиссии, которая напрямую зависит от моих оборотов, скорость транзакций и еще много плюсов. Опять же наличие криптовалютного кошелька дает возможность пользоваться и такой валютой. Техподдержка на постоянной связи, проблем никаких.
22 april, 2021
Все работает как надо! Подключили пару месяцев назад, всем довольны. Все основные платежки принимает, даже криптовалюту, причем не только биток. Скорость операций хорошая, никто не жалуется. Удобно использовать к тому же. Пока что пашет без каких либо проблем, будем смотреть, как дальше будет. Пока что однозначно можем порекомендовать Роскассу!
30 desimber, 2020 1 reakce
Нормально работает Подключили себе на площадку модуль приема платежей Росскассы. Оттестировали на основных платежных системах для нас Киви, Юмани, Пейер и ВебМани. На крипте пока не проверяли, не пользуется спросом да и тестировать данный механизм пока тяжеловато. А по стандартным все работает на ура! Платежи ходят шустро, клиенты не воют, и мы укладываемся в нормальные рамки.
23 desimber, 2020 1 reakce
Проверили работоспособность данного плагина, он полностью работает для приема платежей.
Lês alle 5 resinsjes

Meiwurkers & amp; Untwikkelders

"Roskassa Payment Gateway eCommerce" is iepen boarne software. De folgjende minsken hawwe bydroegen oan dizze plugin.

Meiwurkers